Post Featured Image

Андрій Флоренко: "10 гаджетів, без яких журналіст, як без рук!"

Під час Форуму якісної журналістики, який відбувся у Києві для журналістів та громадських діячів із Центральної України за проектом «Регіональні голоси за децентралізацію», керівник громадської організації "Турбота" Андрій Флоренко виступив із презентацією на тему "10 гаджетів, без яких журналіст, як без рук!".

Форум став заключним акордом шестимісячного проекту громадської організації "Прес-клуб реформ", в рамках якого за підтримки Фонду розвитку ЗМІ Посольства США відбувалося поширення демократичних цінностей і процесів у суспільстві в Центральній Україні, особливо у сільській місцевості, а також підвищення активності місцевих спільнот в ході процесів децентралізації та удосконалення навичок журналістів місцевих видань щодо висвітлення децентралізації та місцевих ініціатив.

- Наш проект почався з того, що ми провели тренінг для журналістів із трьох центральних областях України, зокрема Кіровоградської, Вінницької та Черкаської, - розповідає керівниця проекту Вікторія Талашкевич. Вона подякувала Андрію Флоренко і за його виступ, присвячений написанню заголовків, на тому тренінгу, і за презентацію на Форумі у столиці.Під час Форуму було підведено також підсумки конкурсу серед журналістів. Всього на конкурс було подано понад 60 робіт, які оцінювалися у таких номінаціях, як «Стаття у друкованому ЗМІ», «Он-лайн публікація» та «Сюжет у випуску новин та\або програма на телебаченні та\або радіо». Зокрема, у третій номінації отримав приз та визнання і Андрій Флоренко - за його матеріал "ТОП 9 фільмів про децентралізацію" для видання "Україна-Центр".


1 comment (Add your own)

1. DrongLex wrote:
https://alina-sharapova.ru/wp-content/uploads/2014/07/vxodnye-dveri-so-steklopaketom1.png


Поскольку 4 двери, получилась приличная скидка. Татьяна , Юрист. Очень остался доволен качеством двери. Приятная на ощупь и без царапин. Секреты выбора межкомнатных дверей https://dveri-komforta.ru/cat/vhodnyie-dveri-start.html - доставка дверей вакансии в Москве С доставкой немного задержали, а так кроме этого все устраивает. Надеюсь, что дверь прослужит долго. Сергей , Врач. Наши любимые бренды.

Как правильно выбрать входную металлическую дверь? Пожалуй, это один из самых часто задаваемых вопросов, которым задаются не только счастливые обладатели новеньких квартир в новостройках, но и все, кто затеял ремонт в. Как выбрать входные двери из металла https://dveri-komforta.ru/cat/vhodnyie-dveri-start.html - двери сколько стоит доставка в Москве своем жилище и те, кому, просто пришло время поднять свою ступеньку безопасности и комфорта на новый уровень. Что выбрать? Цена-Качество-Технологичность. Конечно же, не обошли они и дверную отрасль: высокопрочная дверная отделка с. фрезеровкой высокой сложности, комбинированная замковая система, усиленная. броненакладками, эргономическая фурнитура, видео-глазки с записью в формате высокой четкости и многое другое. Да что об этом говорить, давайте просто посмотрим и послушаем, что говорят эксперты:

keywords: почта доставка до двери Москва, купить двери с доставкой по россии в Москве, доставка установка металл дверей Москва, доставка входной двери цена Москва, доставка товаров до двери Москва, двери клаб доставка Москва, доставка двери браво Москва, двери доставка установка бесплатно Москва, дверь винилискожа цена Москва, обивка дверей винилискожей в Москве, двери массив доставка Москва, двери клаб доставка Москва, доставка двери браво Москва, двери входные металл 1 2 мм в Москве, обивка дверей винилискожей Москва, входные двери толщина металла 2 мм в Москве, уличные двери входные металл в Москве, двери массив доставка в Москве, купить дверь бесплатная доставка Москва, дверь винилискожа цена в Москве, входные двери толщина металла 2 мм Москва, входные двери металл дерево в Москве, двери доставка установка бесплатно Москва, как сделать входную дверь из металла Москва, как сделать входную дверь из металла Москва, доставка от двери до двери в Москве, пэк доставка до двери Москва, двери метал входные б у Москва, доставка самовывоз дверей в Москве, входная дверь металл 2 мм купить в Москве, двери сколько стоит доставка в Москве, двери с доставкой и установкой Москва, недорогие двери с доставкой в Москве, доставка курьером сдэк до двери в Москве, входная дверь металл отзывы в Москве, входные двери металл 2 мм Москва,

Mon, July 9, 2018 @ 9:03 PM

Add a New Comment


code
 

Comment Guidelines: No HTML is allowed. Off-topic or inappropriate comments will be edited or deleted. Thanks.